Адвокат Киев, Юридические услугиАдвокат Киев, Юридические услуги
Комментарии на Юрпортале


От: Аноним
Дата: 20 ноября 2017 [22:00]
Рішення апеляційного суду
На сайте: Подробнее
От: dzybavitalii1908
Дата: 20 ноября 2017 [14:14]
составить исковое заявление о выселении не проживающего и снятие ареста с квартиры (были долги)
На сайте: Святошинский Районный Суд Подробнее
От: markrobben30
Дата: 20 ноября 2017 [13:21]
Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будеш відмовлено в о***манні позики від вашого банку чи будь-якої фінансової фірми? Ми пропонуємо ...
На сайте: Соломенский Районный Суд Подробнее
От: pedroazevedo532
Дата: 18 ноября 2017 [03:33]
Это информирование широкой общественности о том, что г-н ПЕДРО АЗЕВЕДО открыл финансовую возможность для всех, кто нуждается в финансовой помощи. ...
На сайте: Печерский Районный Суд Подробнее
От: Евгения
Дата: 17 ноября 2017 [09:21]
Добрый день. Какой перечень документов необходим мне, если я хочу подать на развод по прописке, в Шевченковском районе, а супруг ...
На сайте: Шевченковский Районный Суд Подробнее
От: Аноним
Дата: 16 ноября 2017 [12:29]
***1
На сайте: Подробнее
От: Us3r.mailbox
Дата: 16 ноября 2017 [03:11]
Добрый день, в какие дни можно подать заявление о разводе, какой перечень документов? Святошинский райсуд, на якуба коласа
На сайте: Святошинский Районный Суд Подробнее
От: Володимир
Дата: 15 ноября 2017 [23:05]
Шереметьєва Людмила Антонівна приймає рішення як заманеться, не враховуючи закони. Така людина не повинна працювати в суді!!!!!!!
На сайте: Соломенский Районный Суд Подробнее
От: Fatinia1169
Дата: 15 ноября 2017 [12:54]
Здравствуйте, я переселенка из Макеевки, Донецкой обл., хочу подать заявление на расторжение брака. Претензий к супругу, который является гражданином России ...
На сайте: Голосеевский Районный Суд Подробнее
От: creditfinancierhome
Дата: 14 ноября 2017 [23:23]
* Предлагает скидку в размере 3% * Страхование безналичного предпринимателя * Гарантия на деньги При хорошем кредитном счете Credit Financiaer Home предлагает залоговые ...
На сайте: Подробнее
Загрузить предыдущие сообщения...

Новости
31 января 2010
Через несколько дней на юридическом портале появятся сайты районных прокуратур, РУ ГУ МВД, районных налоговых органов, в том числе, налоговой администрации, налоговой милиции и налоговой инспекции.



Можно ли зарегистрировать брак в городском ЗАГСЕ областного города, если ни парень ни девушка не имеют прописки в этом городе?(Но есть прописка в одном из городов данной области).


Можно ли зарегистрировать брак в городском ЗАГСЕ ...

Согласно п. 4.1. Правил регистрации актов гражданского состояния в Украине мужчина и женщина, которые желают зарегистрировать брак, подают лично заявление о регистрации брака в любой орган регистрации актов гражданского состояния по их выбору. То есть, молодые люди могут подать заявление в любой ЗАГС на территории Украины, независимо от того в каком городе на территории Украины они имеют регистрацию (бывшую прописку).





Обсуждение темы: Зарегистрировать брак в ЗАГСЕ


Задайте вопрос или добавьте комментарий: Имя или E-mail:
31 октября 2010 [21:28]
Вопрос от
на карточку приватбанка отправила своему руководителю деньги на приобретение авто по акции компании.акция не состоялась-денег не возвращает шеф--обьясняя тем--что он отправил деньги в компанию==а компания стала банкротом.все квитанции -корешки у меня есть.что делать?в суд обращаться?помогите --подскажите--будьте так добры.и еще за проделанную работу по компьютеру в маркетинге за два месяца мне не заплатили ни копейки
1 ноября 2010 [12:24]
Ответ от
Если Ваш руководитель отправил деньги юр.лицу, которое впоследствии стало банкротом,то у него наверняка остались платежные поручения, квитанции или иные документы, подтверждающие внесение денежных средств. Чтобы Вам правильно предоставили консультацию нужно предоставить документы в отношении акции при приобретении автомобиля, корешки об оплате. Скорее всего Вам нужно будет обращаться в суд, вопрос в том кто будет ответчиком.
30 октября 2010 [12:21]
Вопрос от
Можем ли мы с невестой зарегис***роваться в загсе,если у нее нет прописки,а у меня есть.?